राजकीय औद्योगिक प्रशिक्षण संस्थान युवक हल्द्वानी
क्र.सं. पदनाम कार्यरत अधिकारी का नाम
1 प्रधानाचार्य श्री जे0एम0नेगी
स्टाफ पोजीशन श्रेणी “ग”मिनिस्ट्रीयल वर्ग      
2 मुख्य प्रशासनिक अधिकारी  –
3 वरिष्ठ प्रशासनिक अधिकारी श्रीमती मुन्नी जोशी
4 प्रशासनिक अधिकारी श्री गिरीश चन्द पन्त
5 प्रधान सहायक श्रीमती मॅजू किमाडी
6 वरिष्ठ सहायक श्री महेन्द्र सिंह विष्ट
7 कनिष्ट सहायक कु0रॅजना विष्ट
स्टाफ पोजीशन श्रेणी “ग” कार्यदेशक वर्ग 
8 कार्यदेशक श्रीमती शीला चन्द
    श्री आनन्द प्रसाद 
स्टाफ पोजीशन श्रेणी “ग” अनुदेशक वर्ग       
9 अनुदेशक कला-गणित कु0 कल्पना रानी
10 कु0 वर्षा बिष्ट
11 कु0 दीक्षा डबराल
12 श्रीमती रेनु धर्मशक्तू
13 अनुरक्षण
14 अनुदेशक मोटर-ड्राइविंग श्री त्रिभुवन पन्त
15 श्री लक्ष्मी दत्त 
16 इलेक्ट्रीशियन  श्री ओम प्रकाश उनियाल
17 श्री जगत सिंह
18 इलैक्ट्रोनिक्स  श्रीमती चम्पा धपोला
19 श्री भगवान चन्द्र पन्त
20 डाटा एन्ट्री आपरेटर  श्रीमती भावना पन्त
21 वायरमैन कु0्र गीता सैनी
22 कु0 जयश्री पाल
23 श्री गिरीश चन्द्र दुर्गपाल
24 फिटर श्री हेम चन्द्र त्रिपाठी
25 श्री भगवन्त सिंह
26 श्री ओम प्रकाश 
27 मोटर मै0 श्री बिनोद चन्द्र्र भट्ट
28 श्री महेश चन्द्र
29 टर्नर श्री सुनील चन्द्र पाण्डे
30 श्री दिनेश चन्द्र 
31 श्री गणेश सिंह
32 श्री राजनाथ सिंह
33 प्रशीतन एवं वातानुकूलन  श्री जाकिर हुसैेन
34 श्री कमलेश कुमार
35 मशीनिष्ट श्री सर्वजीत सिंह
36 श्री मोहित कुमार
37   श्री पंकज सनवाल
38 प्लम्बर श्री पदम सिंह
39 वैल्डर श्री महेश सिंह
40
41 आशुलिपि हिन्दी श्रीमती आशा पाण्डे
42 रेडियों टीवी श्री दिनेश चन्द्र तिवारी
43 एडवांस मोड्यूल 
44   श्री प्रकाश चन्द्र जोशी
45 पेन्टर जनरल  श्री पंकज कुमार
46 भाषा-सामाजि अध्ययन  सुश्री मृदुला चौधरी
स्टाफ पोजीशन श्रेणी “ग” भण्डार अधीक्षक/भण्डारी/सहायक भण्डारी/फार्माशिष्ट वर्ग /लाइब्रेरियन 
1 भण्डारी श्री हर्ष सिंह विष्ट
स्टाफ पोजीशन श्रेणी “घ” समस्त वर्ग (कार्यशाला परिचर/भण्डार परिचर/ड्रेसर/अनुसेवक/चैकीदार/स्वच्छक आदि)   
1 कार्य0 परि0 श्री वेद प्रकाश
2 श्री हर सिंह नेगी
3 भ0 परि0
4 अनुसेवक श्री लक्ष्मण सिंह कनवाल
5 श्रीमती शिवकुमारी
6 चौकीदार श्री मोहन चन्द्र दुम्का
7 श्री लाल सिंह
9 श्री देवेन्द्र सिह
10 श्री जशोद राम
11 श्रीमती कमला देवी
  श्री सुनील दत्त सनवाल
12 श्री हेम चन्द्र बड़ोला
13 स्वच्छक श्री रधुवीर लाल
14 श्री मुकेश कुमार
राजकीय औद्योगिक प्रशिक्षण संस्थान युवक हल्द्वानी उपनल कर्म0सम्बन्धी सूचना 
क्र.सं. पदनाम कार्यरत कर्मचारी का नाम
1 अनुदेशक श्री बी0एस0 पोखरिया
2 कनि0लि0 श्री इकबाल मुईन
3 कनि0लि0 कु प्रिति पन्त
4 वाहन चा0 श्री गोेपाल सिंह मेहरा
5 चौकीदार श्री बलवंत सिंह विष्ट
6 चौकीदार श्री हेम चन्द्र उपाध्याय
7 चौकीदार श्री दुर्गा सिंह 
8 चौकीदार श्री अमनदीप
9 चौकीदार श्री विपिन चन्द्र पन्त
10 चौकीदार श्री रवि सिंह
11 चौकीदार श्री दीवाननाथ गोस्वामी
12 स्वच्छक श्री संजय

© Copyright 2017. Govt. Industrial Training Institute | Haldwani | Uttarakhand. All rights reserved.